Может ли мигрант работать на двух работах официально?

Я гражданка Киргизии работаю официально на одной работе с графиком 2/2 могут ли меня устроить на вторую работу тоже официально с тем же графиком 2/2?! Может ли мигрант работать на двух работах официально?!

, Татьяна Владимировна, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Да, вы можете работать на двух работах официально, даже если у вас уже есть основная работа, при условии, что у вас есть действующие разрешительные документы, соответствующие требованиям миграционного законодательства РФ. Это правило распространяется и на иностранных граждан. ..................................................................................................................