Как обжаловать решение суда, если я сижу по уходо и временно не работаю?
Как обжаловать решение суда если я сижу по уходо пока не работаю
- IMG_2221.png
- IMG_2222.png
, Ясмина Дмитрьева, г. Москва
Вы можете обжаловать решение суда, подав апелляционную жалобу в течение месяца после того, как решение было окончательно оформлено и подписано. Подача жалобы происходит через суд, который вынес решение. Тот факт, что вы находитесь по уходу и не работаете, не препятствует подаче жалобы, однако может быть основанием для ходатайства о восстановлении пропущенного срока, если вы пропустили его по уважительной причине.
Здравствуйте! Вы получали судебный приказ? Живёте ли Вы по адресу регистрации, куда отправляли судебный приказ?