Я сотрудник уис в Луганской Народной Республики где действуют особые условия службы, в связи с ликвидацией
Я сотрудник уис в Луганской Народной Республики где действуют особые условия службы, в связи с ликвидацией учреждения меня вывели за штат и согласно 197 ФЗ сказали , что стаж мне теперь считают год за год вместо год за три как в особых условиях, скажите пожалуйста правомерно это или нет. Благодарю за ответ.
, Александр, Луганск