Можно ли сделать какой нибудь документ чтобы после моей смерти мой ребенок был с моими родителями а не с

Можно ли сделать какой нибудь документ чтобы после моей смерти мой ребенок был с моими родителями а не с мужем чтобы свекруха не могла видить и трогать его а муж мог приезжать и видить но не заберать ребенка ? Помогите пожалуйста

, Дзера, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Дзера!

Таких документов законом не предусмотрено.