Могу ли я делать парню временную регистрацию в квартиру если есть обременение Я Котова Валерия Вадимовна документ прикрепила

Могу ли я делать парню временную регистрацию в квартиру если есть обременение

Я Котова Валерия Вадимовна документ прикрепила

  • Онлайн-выписка помещение_11_35_18
    .pdf
, Валерия, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Да, можно оформить временную регистрацию в квартире с обременением. Факт обременения не мешает зарегистрироваться в помещении по месту жительства или по месту пребывания.

Валерия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое