Могу ли я делать парню временную регистрацию в квартиру если есть обременение Я Котова Валерия Вадимовна документ прикрепила
Могу ли я делать парню временную регистрацию в квартиру если есть обременение
Я Котова Валерия Вадимовна документ прикрепила
- Онлайн-выписка помещение_11_35_18.pdf
, Валерия, г. Москва
Александр Макаров
Да, можно оформить временную регистрацию в квартире с обременением. Факт обременения не мешает зарегистрироваться в помещении по месту жительства или по месту пребывания.
Спасибо большое