Возможно ли как-то оспорить данное постановление?
Добрый день. Пришло постановление на госуслуги со штрафом за выброс мусора. Действительно, жена оставила 2 мусорных пакета со старыми игрушками на площадке у ящиков. Доказать, что там были вещи/игрушки невозможно да и бессмысленно. Также на фото видно, что баки заполнены мусором. Возможно ли как-то оспорить данное постановление?
- 80400114162186_20251023 (2).pdf
, Дмитрий Юрченко, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Дмитрий!
Можно. Надо смотреть на чем оно основано, на каких доказательствах.
Здравствуйте. Постановление прикреплено к сообщению. Более детальной информации нет