Мировой суд 16.03.2022 вынес решение о взыскании с меня задолженности по кредитному платежу

Мировой суд 16.03.2022 вынес решение о взыскании с меня задолженности по кредитному платежу. Корреспонденцию о том что в отношении меня возбуждено дело, не получала тк проживаю более 10лет по другому адресу. Решение суда оформлено на девичью фамилию. 21.10.2025 на госуслуги поступило письмо о том что возбуждено исполнительное производство. 23.10.2025 арестовали счета.

Вопрос, может ли пристав исполнить решение суда когда прошло более 3х лет.

, Александра, г. Кировск