Соседка фиктивно регистрирует за деньги у себя в квартире, а они там не проживают, стоит ли куда-то обратиться?

Соседка фиктивно регистрирует за деньги у себя в квартире ,а они там не проживают ,стоит ли куда-то обратиться?

, Надежда, г. Москва
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Вы можете обратиться с заявлением к участковому кполномоченному полиции.