Мне предложили заработать денег открыв ИП и ООО я это открыл год ИП и ООО не работал после чего я захотел
Мне предложили заработать денег открыв ИП и ООО я это открыл год ИП и ООО не работал после чего я захотел закрыть все это когда я отозвал ЭЦП на меня вышли люди с которой которые предложили работать они приехали ко мне домой начали говорить давай разберёмся по-хорошему восстанови ЭЦП мы выведем 500 000 и закроем всё платим налоги и так далее сейчас я не знаю что происходит с моими компаниями налоги никто так и не заплатил как мне быть
, Сергей, г. Москва