Обманывают или действительно такое есть?

Подскажите, много мфо, обратилась в юр фирму, сказали что можно провести реструктуризацию, без банкротства. Такое возможно? На мне 2 квартиры в ипотеке и в залоге, не хочу рисковать.

Говорят, проводится через суд, и сама могу выбрать займы и кредиты которые могут участвовать в процессе. Обманывают или действительно такое есть?

, Маргарита, г. Новосибирск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Маргарита!

Нет. Так не бывает как они Вам говорят. Хотят на Вас заработать.