Что делать, если отказали в переносе суда по замене режима из-за обжалования статуса злостного нарушителя?

Добрый вечер, муж на птр признали злостником, обжалование назначили на 13 ноября, а сегодня состоялся суд на перережим, на замену срока, и нам о переносе суда из за обжалования отказали, завтра будет приговор.. что делать?

, Юлия, г. Иваново

Здравствуйте!

Если ваш муж получил новый срок или режим содержания, немедленно начинайте процесс оспаривания судебного акта. Адвокат должен подготовить жалобу, учитывая нарушения процессуальных норм и отсутствие рассмотрения предыдущего ходатайства.

Подайте заявление в прокуратуру о нарушении ваших прав и права вашего мужа на справедливое рассмотрение дела. Это может способствовать ускорению процесса и привлечению внимания органов власти к вашей ситуации.