Уменя суд, по алементам, мне вручили, обвинительное заключения, через сколько времени, примерно состоится суд
, Алексей, г. Иркутск
Здравствуйте, Алексей!
В зависимости от загруженности суда, как правило до 30 суток на принятие дела судом, затем ориентировочно в ближайшие три недели назначается предварительное судебное заседание. (ст. 227 УПК РФ)
Рассмотрение дела судом происходит от 2-х до 6-ти месяцев.