Здравствуйте, как я могу сделать так, чтобы уклоняющегося от военной службы призывника забрали в армию, если я не знаю его фио, но знаю только точный адрес?
Здравствуйте, как я могу сделать так,чтобы уклоняющегося от военной службы призывника забрали в армию, если я не знаю его фио,но знаю только точный адрес?
, Диана, г. Москва