Скоро ВВК, могут ли меня уволить, и что послужить большим основанием злокачественное новообразование или раниеие?
Я контрактник у меня симинома правого яичка . Это было ещё до СВО ,но меня взяли все равно обещая что минимум нагрузки и т д. Конечно я отдал по полной службе и в добавок получил тяжёлое ранение . Скоро ВВК ,могут ли меня уволить ,и что послужить большим основанием злокачественное новообразование или раниеие ?
, Давид, г. Москва