Что мне грозит за передачу водительского удостоверения другому человеку?

, Рамазан, г. Москва
Юрий Бородавин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте! Может грозить административная ответственность по ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ

Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.