например, за 2 месяца я заработаю 200000, и потом не работаю 4, а вывожу по40000 в месяц
Можно ли на вб заработать весь полугодовалыйпрожиточный минимум за 2 месяца,а выводить раз в месяц?, например,за 2 месяца я заработаю 200000,и потом не работаю 4,а вывожу по40000 в месяц
, Юлия, г. Москва
Виктория Нечитайло
Добрый день.
Прожиточный выдается ежемесячно, исходя из той суммы, которая поступила на счет в текущем месяце. Т.е. если за месяц не было зачислений, за прошлый Вам из суммы, которая пришла ранее на счет, прожиточный никто не выдаст.
Можно, конечно, пробовать исключить через суд. Но очень маловероятно, что исключат, а процедуру затянет.
Каждая ситуация индивидуальна.
_
Также готова оказать рассмотреть Вашу ситуацию индивидуально на платной основе.
Всем побед!
,