Вопрос, где выгодно подать на алименты через районный суд или через нотариуса, и все ли доходы по алиментам будут поступать с официальной зарплаты если подать через нотариуса
Добрый день! В разводе с мужем уже несколько лет, официально на алименты не подавала, бывший муж переводил определеную сумму ежемесячно , сейчас он сам поставил вопрос ребром, чтобы мы обратились к нотариусу для оформления договора об уплате алиментов, муж работают в гос структуре. Вопрос, где выгодно подать на алименты через районный суд или через нотариуса, и все ли доходы по алиментам будут поступать с официальной зарплаты если подать через нотариуса! ? Так же от первого брака есть несовершенно летний сын у него, но в след году ему исполнится 18 и будет ли произведена автоматически переиндексация на 25 процентов если через нотариуса ? И может ли он подать на раздел имущества в данный момент, хотя развод был оформлен несколько лет назад
вы не написать насколько добровольна договоренность. какой размер алиментов в соотношении 1 прожиточного минимума отец ребенка согласен добровольно платить через нотариус