У меня нет своего жилья могу я обратиться в соцзащиту на получение жилья?

Здравствуйте. У меня два брата на сво один погиб. У меня нет своего жилья могу я обратиться в соцзащиту на получение жилья?

, Алёна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алёна!

Увы, но при изложенных Вами обстоятельствах оснований для предоставления жилого помещения не усматривается.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».