Если мне сообщили, это потому-что боец оставил мои данные или потому что у нас с ним ребенок на которого он платит алименты и поэтому они знают мои данные
Здравствуйте, бывший муж на СВО пропал без вести, мне позвонили с военкомата, прислали извещение на имя его матери, т.к мы проживаем в разных городах, а они совместно.
, Ир, г. Ярославль