Возможен ли для меня выезд за границу с судимостью
Добрый день! Я была осуждена в сентябре 2006 г по ст. 228 ч.2, 234 ч.2, 30 ч.1 к 5 одам 6 месяцам лишения свободы. Освобождена в мае 2011 по удо. Можно ли подать на досрочное снятие судимости? За это врмя вышла замуж, родила сына, работала официкльно,но недол7о. И второй вопрос, могу ли выехать на отдых за пределы нашей родины? Заранее спасибо за ответ.