Угрожает ли взыскание доле квартиры за непогашенный кредит инвалида детства?
Добрый день , мой, никогда не работающий, брат - инвалид детства 2 гр, взял в банке кредит. Кредит не оплачивает , т к никогда не работал и прибыли нет( пенсию так же не получает на данный момент ) В собственности имеет долю квартиры, подскажите пожалуйста угрожает ли что либо его имуществу ? Что можно предпринять, в случае угрозы. С банка дело передали уже коллекторам.