В сентябре месяце заключили договор на оплату обучения на конкретную сумму, сейчас сообщили что повышают на 10%, законно ли это?
В сентябре месяце заключили договор на оплату обучения на конкретную сумму, сейчас сообщили что повышают на 10% , законно ли это?
, Олеся, г. Москва
Александр Макаров
Вам должны были прислать дополнительное соглашение к договору с обоснованием повышения стоимости обучения. Как правило это ежегодная индексация в связи с инфляцией.