Здравствуйте подскажите покупали билет на самолёт за 2 недели до рейса и после прохождение всех регистраций
Здравствуйте подскажите покупали билет на самолёт за 2 недели до рейса и после прохождение всех регистраций в аэропорту при посадке сказали что прилетел другой самолет с меньшим количеством мест и меня не посадили из за этого на рейс как оформить жалобу на уральские авиалинии и получить компенсацию и какая компенсация возможна