Как вернуть залог за парковочное место при отказе из‑за сложного въезда?
Добрый день. Ситуация следующая , арендовал место на подземном паркинге. По договору. Договор прикреплен в файле. Парковочное место угловое с не очень удобным заездом, рядом парковочное место другого собственника. Паркингом пользовался около 3 недель, до того времени как другой собственник не поставил автомобиль большего размера, заезжать стало крайне не удобно, был риск повреждения своего и чужого автомобиля. По договору должен был предупредить, собственника за 30 дней о том, что отказываюсь от парковки. Но так как проблема с въездом на парковочное место возникла в последнюю неделю, естественно срок в 30 дней соблюден не был. Собственник отказывается возвращать залог, ссылаясь на то что заезжать на место можно, а то что я могу повредить сове или чужое транспортное средство, это моим проблемы. Хотелось бы понять как вернуть залог в данной ситуации.
- dogovor_arendy_parkinga_v2.pdf