Если оформлю временную регистрацию в Москве возможно получить московскую пенсию по инвалидности?
Живу в краснодаре, инвалид 3 группы. Если оформлю временную регистрацию в Москве возможно получить московскую пенсию по инвалидности?
, Сергей, г. Москва
Александр Макаров
Нет, при временной регистрации в Москве получить московскую пенсию по инвалидности невозможно. Для этого необходима постоянная регистрация в Москве или на присоединённой к ней территории. Если получить временную прописку, пенсия останется прежней, без московских доплат.