Здравствуйте, мне 57 лет, хочу заключить контракт на СВО, специальность младшая мед
Здравствуйте, мне 57 лет, хочу заключить контракт на СВО,специальность младшая мед. Сестра. Возможно ли это?
Для участия в СВО в качестве медработника достаточно иметь среднее или высшее профильное образование. Однако важно понимать, что медицинское направление предполагает чёткое соблюдение стандартов и готовность действовать в условиях повышенной ответственности.
Контрактная служба по медицинскому профилю доступна кандидатам, которые готовы пройти отбор.
Возраст кандидатов — до 64 лет. При этом нет обязательных требований по стажу, но приветствуется опыт работы в клиниках, госпиталях или учреждениях скорой помощи.
Основные требования к кандидатам:
наличие медицинского образования по специальности (фельдшер, медсестра, врач);
уверенное знание базовых протоколов оказания помощи;
умение работать в коллективе;
готовность соблюдать дисциплину и приказы старших по званию.
Чтобы узнать больше о возможностях, как стать медработником на СВО, условиях отбора и подать заявку, обратитесь в компанию Доброволец-центр. Специалисты помогут пройти все этапы и начнут сопровождать вас с первых дней сотрудничества.