Никаких других долгов не было, как быть в данном случае?

Сегодня на Госуслугах пришло письмо от НАО ПКО "ПКБ" на сумму задолженности 50300 руб.

Единственная задолженность которая была по невыплаченному кредиту, оплачивается через судебных приставов.

, Юля, г. Екатеринбург
Татьяна Юрист
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Проверьте свою кредитную историю через Госуслуги.

ПКБ — это коллекторская организация.

Также можно ознакомиться с делом в суде и выяснить причину взыскания.

Необходима консультация? Обращайтесь ко мне в личные сообщения через чат.