Я мама в декрете, тем более ее рекламируют на официальных сайтах… вложила … утром следующего дня она мне
Добрый день. В интернете на меня вышла инвестор Людмила Краснова, передложила вложить в инвестиции 500 рублей, по окончанию сделки, получу 50 000. Я мама в декрете, тем более ее рекламируют на официальных сайтах… вложила … утром следующего дня она мне написала, что моя прибыль 70 000( только для того, что бы ее вывести нужно ее команде перевести 7 000) и после этого моя прибыль будет выведена и биржи и будет у меня на карте… после этого перевода, я перевела ей еще 250 000 рублей, повлезала в кредиты… мне она естественно не чего не перевела, а только писала расписки. После очередного последнего платежа, за которым я снова, должна ей перевести деньги. Я отказалась платить. Людмила сказала, что тогда мой аккаунт и прибыль будут удалены с биржи… я сказала удаляйте, так денег и меня нет, я даже не знаю, чем мне кредиты закрывать. На что Людмила сказала, что если я не сделаю оплату, то на мне будут штрафы и санкции, так ли это? И что мне делать?
- IMG_1373.png
- IMG_1374.png
- IMG_1375.png
- IMG_1483.png
- IMG_1482.png
- IMG_1481.png
- IMG_1480.png
Здравствуйте, Ирина!
Обращаться нужно в полицию.
Вы столкнулись с мошенниками. Описанная Вами схема мошенничества является одной из многих, которой они пользуются.
Смысл мошенничества в том чтобы вытянуть из Вас как можно больше денег.
Они Вам изначально не собирались ничего перечислять.
Нет необходимости и дальше делать им какие-либо переводы.
Часть 1 ст. 159 Уголовного кодекса РФ определяет мошенничество, как хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Что в общем то и произошло в отношении Вас.