Документы на квартиру только ксерокопия, как получить наследство?
Квартира в ЛНР на маме, мама умерла, я дочь, подала на наследство в СПб год назад. Нотариусу Документы приложены, они сказали ждать звонка, когда у них будет возможность выдавать Документы по ЛНР. Документы на квартиру только ксерокопия, как получить наследство?
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Ольга Капитан
Добрый день.
Документы о праве собственности на недвижимое имущество выписку ЕГРН нотариус запросит сам.
После поступления ответов на запросы нотариус известит Вас о принятии наследства.