Здравствуйте я мобилизовыный хочу подписать контракт в Тамбове какие мне положены выплаты и спишут мне кредиты

, Татарников Евгений Сергеевич, г. Москва
Илья Комисаров
Юрист, г. Москва

При подписании контракта в Тамбове вам положены: единовременная выплата до 3 000 000 ₽, ежемесячное денежное довольствие от 210 000 ₽, премии за выполнение боевых задач. Кредиты и долги не списываются автоматически.