Приставы выставили счет на 41000рублей
Здравствуйте. Мне пришло уведомление на Госуслуги о задолженности. Приставы выставили счет на 41000рублей.
, Елена Александровна Чивтайкина, г. Москва
Татьяна Юрист
Здравствуйте!
В Вашем сообщении не достаточно информации, чтобы ответить.
Опишите подробнее.
Вы не согласны с задолженностью? Не получали судебный приказ? Скорее всего он был вынесен мировым судьей, т.к. сумма до 100 000 рублей.
Если с задолженностью не согласны, то можете подать возражения на судебный приказ. Если взыщут суммы, то после отмены судебного приказа их модель вернуть.
Обращайтесь ко мне в личные через чат для подробного изучения вопроса.