ВОПРОС: Если я устроюсь работать снова на госслужбу, то как мне не потерять право на доплату к пенсии по
Имею 30 лет стажа государственной гражданской службы, в том числе 7 последних полных лет. Недавно уволился по собственному желанию. Таким образом, у меня есть право на получение доплаты по госслужбе к пенсии. До пенсионного возраста 60 лет (живу и работаю на Крайнем Севере) мне еще 6 лет. ВОПРОС: Если я устроюсь работать снова на госслужбу, то как мне не потерять право на доплату к пенсии по госслужбе, если я не захочу работать на новом месте и уволюсь по собственному желанию не дожидаясь 60 лет?
, Алексей, г. Москва