При наличии всех справок этот стаж будет засчитан на досрочную пенсию или нет?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если жена проживала с мужем военнослужащим и не имела возможности устроиться на работу. При наличии всех справок этот стаж будет засчитан на досрочную пенсию или нет?
, Марина, г. Москва
Илья Комисаров
Да, при наличии всех подтверждающих документов этот стаж засчитают для досрочной пенсии, если он соответствует условиям, установленным законом для вашего случая.