Родственики подадут в суд за то что я сняла деньги с карты их умершего брата, после того как он умер чем жто грозит
Родственики подадут в суд за то что я сняла деньги с карты их умершего брата,после того как он умер чем жто грозит
, Снежана, пгт. Пойковский
Сергей Берестов
Здравствуйте, Снежана!
При изложенных Вами обстоятельствах с Вас могут в судебном порядке взыскать указанную денежную сумму.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».