кроме блокировки аккаунта на фанпей, может быть что то на законном уровнем, просто я слышал что ввели закон о

Есть площадка FunPay,и есть площадка lolzteam.

на фанпей запрещено продавать аккаунты телеграм с ВИРТУАЛЬНЫМИ номерами,в то время как на lolzteam можно.

Вопрос: Будет ли мне что за перепродажу аккаунтов с ВИРТУАЛЬНЫМ НОМЕРОМ телеграмм,на фанпей?? (кроме блокировки аккаунта на фанпей,может быть что то на законном уровнем,просто я слышал что ввели закон о запрете передачи аккаунтов,но по сути у тех аккаунтов же виртуальные номера а не физические)

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут