Как доказать, что часть денег получено от наследства и не должно делится?
Я живу гражданским браком, детей совместных нет. Я получаю наследство (продаем квартиру с братом и делим сумму пополам). Вопрос : если я покупаю квартиру в ипотеку, то в случае ,если гражданский брак развалится, квартиру поделят пополам? Как доказать ,что часть денег получено от наследства и не должно делится?
, Надежда, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Надежда!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Если квартира куплена частично на личные средства супруга, частично в ипотеку, то при разводе жильё будет делиться пропорционально вложенным финансам
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: