Может ли пристав звонить через ватсап?
Позвонил судебный пристав сказал что мне нужно прислать реквизиты для зачисления денежных средств по решению суда. Может ли пристав звонить через ватсап?
, Юлия, г. Ярославль
Александр Макаров
Лучше уточнить данную информацию непосредственно в ССП вашего города/региона. Сейчас множество случаев мошеннических действий, в том числе от госорганов.
Елена Газетдинова
Здравствуйте! судебные приставы не обязаны звонить через ватсап, а основной способ уведомления — заказное письмо или личное вручение под роспись.
Подобный звонок может быть попыткой мошенников или коллекторов, поэтому к таким сообщениям следует относиться с осторожностью