Якобы он и его команда вывела средства и лежат они где то но нужно оплатить налог на сумму 300т
Работала на платформе нфт заработала, вывести не смогла. Посоветовали юриста. Якобы он и его команда вывела средства и лежат они где то но нужно оплатить налог на сумму 300т.
, Олга, Луганск
Артем Правенько
Доброй ночи.
Находитесь под влиянием мошенников.
При выводе средств с официальных платформ, налог снимается автоматически. Требование оплаты налога для вывода средств — вымогательство.
В Ваших интересах обратиться в полицию для проверки законности действий «товарищей», которые с Вами связались и прекратить с ними общение и попытки вывести деньги (внести деньги, для вывода).
Юристами просто «прикрываются».