Здравствуйте Устроилась в Бристоль на работу 24 июля, по приему привела ревизию выявила недоствюачу прошлых

Здравствуйте

Устроилась в Бристоль на работу 24 июля, по приему привела ревизию выявила недоствюачу прошлых сотрудников, эту недостачу удержали с меня.далее узнаю что магазин под закрытие

При приеме ни кто но говорил об этом

13 провели вюревизию по закрытию недостачи и излишки выявлены почти по равну

Снова недостачу удерживают

Точка закрылась все вывезли уже к 30 сентября

Застаяляли приходить на работу и сидеть в пустом помещении

Простой не оплачивали

Сентябрь сидела на больничном

Октябрь так же заставляли ходить на работу в пустое помещение

24 было увольнение по сокращению

Компенсацию не выплатили

Оплатили только 59 тыс

Хоть при общении с другими сотрудниками, минимальный оплата поступала в районе 120 тысяч

, Евгения Горбатенко, г. Чита
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Евгения!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Необходимо предоставить имеющиеся доказательства нарушения ваших прав.