И как мне зафиксировать приобщение этих записей к заявлению, что мне должны дать на подпись?
Добрый день. Написали заявление на охранника в кафе. Есть запись видео с его нападками, провокациями, оскорблениями в адрес женщины и её несовершеннолетней дочери. Но на видео так же попали и ответные оскорбления, сказанные в состоянии аффекта. Стоит ли предоставить только его нападки, так как заявление написано на него и мне неинтересно помогать охраннику при том, что записи с камер кафе они стёрли, а участковому сообщили, что камеры не записали инцидент из-за какого-то перегруза? И как мне зафиксировать приобщение этих записей к заявлению, что мне должны дать на подпись? А то участковый вообще говорил, что мы должны ему просто принести видео, чтобы тот посмотрел его с охранником и спросил того, было то, что на видео или нет.