Всё началось с 1 займа, потом пришлось брать второй чтобы закрыть 1 и так началось по кругу
Я попал в займовые долги. Я не могу оплачивать их, попал в круговорот займов. Всё началось с 1 займа, потом пришлось брать второй чтобы закрыть 1 и так началось по кругу. На данный момент у меня кредиты в банках и 10 мини займов в разных конторах. Как бы я не старался закрыть их, я не могу финансово это уже делать, приходится каждый месяц брать новый займ чтобы покрыть другой займ. Подскажите как вылезти из этой ямы, я уже не знаю что мне делать с этим.
Остановитесь и реструктуризируйте долги. Пкратите брать новые займы. Подайте заявление о банкротстве физического лица через МФЦ. Это законный способ списать долги по займам, если вы официально неспособны их платить.
Добрый день!
Банкротство гражданина — выход из сложной ситуации неплатежеспособности.
Согласно ч. 2 ст. 213.3. Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены.