Подскажите имею ли я права дальше требовать свои деньги назад?
Добрый день, я хотела нарастить волосы,
Была акция. Внесла предоплату 2000, за волосы поставщику. Чтобы закрепиться и через 2 месяца нарастить волосы. Через месяц должна была внести остаток. Оплатила я дня 4-5 назад 2000, и сегодня передумала. Попросила вернуть деньги, на что мне говорят что нельзя вернуть предоплату. Подскажите имею ли я права дальше требовать свои деньги назад?
