Здравствуйте, такая ситуация, я не владелец авто, но у меня есть страховка на мое имя на этом авто, в случае дтп
здравствуйте,такая ситуация,я не владелец авто ,но у меня есть страховка на мое имя на этом авто,в случае дтп не по моей вине кому выплатят деньги за авто ,я был за рулем,страховка на меня есть и в случае если я виновник дтп и так же есть страховка на мое имя ,но не я владелец авто выплатит ли страховка деньги потерпевшему
Здравствуйте, Тимур!
Страховое возмещение должно быть выплачено владельце транспортного средства.
Потерпевшему при изложенных обстоятельствах также будет выплачено возмещение.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».