Чтобы отменить бронь просят внести сумму кратко то что я внёс
Здравствуйте! Скажите пожалуйста законно это. Я забронировал вип зал в кинотеатре,планы изменились. Чтобы отменить бронь просят внести сумму кратко то что я внёс
- IMG_20251025_151235_043.jpg
- image-1.png
, Анатолий, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Анатолий, г. Москва!
Скажите пожалуйста законно это. Я забронировал вип зал в кинотеатре, планы изменились. Чтобы отменить бронь просят внести сумму кратко то что я внёс
Есть договор на оказание этой услуги ?
В соответствии со ст. 32 закона «О защите прав потребителей» потребитель может отказаться от услуги, исполнитель имеет право на компенсацию произведенных расходов в связи с отказом потребителя.
Исполнитель (кинотеатр) должен подтвердить свои произведенные расходы.
Пишите претензию о возврате, при отказе обращайтесь в суд.