Свою долю я хочу подарить другой дочери (от другого брака) Нужно ли согласие отца на дарственную?
Здравствуйте. У меня две дочери.
Квартира - студия.
Бывший супруг после брака, подарил свою долю нашему общему ребенку. Свою долю я хочу подарить другой дочери (от другого брака)
Нужно ли согласие отца на дарственную ?
, Дарья Колесникова, г. Самара
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дарья!
При изложенных Вами обстоятельствах согласия отца на совершение сделки по дарению доли дочери не требуется.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».