Подскажите пожалуйста в госпитали дали направление в другой госпиталь на это обычно 2 дня а он прибыл через 12 но у него есть смягчающее пыл 11 дней в поликлинике
Подскажите пожалуйста в госпитали дали направление в другой госпиталь на это обычно 2 дня а он прибыл через 12 но у него есть смягчающее пыл 11 дней в поликлинике.
, Клиент, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте!
В случае предъявления к военнослужащему требований о даче соответствующих объяснений надо предоставить такой рапорт с этим объяснениями и по возможности с приложением копий подтверждающих документов.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».