Отказали в едином пособие из за низкого дохода матери, устроилась официально на0, 5 ставки, когда можно подать заново, устроилась в сентябре 1 числа, отказали в августе
, Оксана, г. Казань
Зугра Магомедова
Здравствуйте
Вы можете снова подать на пособие, если устранили причины отказа (например, если в расчетном периоде доход отсутствовал без уважительных причин). Подавать заявление можно через два месяца после устройства на работу, если за это время был заработан доход, составляющий не менее 4 МРОТ,