Может ли суд учесть мое материальное положение при возврате средств по целевому договору?
Здравствуйте! Несколько вопросов. 1) Училась по целевому договору, должна была отработать 5 лет, не отработала. Сумма к возмещению от истца - 1.680.000, естественно, таких денег у меня нет. Кроме того, я являюсь самозанятой в декрете, получаю только 20.000 рублей, на предварительных заседаниях об этом говорила и просила суд установить твердую денежную сумму для выплаты. Вопрос, может ли суд не учитывать мое материальное положение и отказать в установлении твердой денежной суммы для выплаты ежемесячно? 2) Если да, то исполнительный лист передается приставам и они арестовывают все мои счета? 3) Если твердая денежная сумма будет установлена, то я буду самостоятельно перечислять деньги? или их также через исполнительный лист будут снимать? 4) У меня есть только единственное жилье 1/2 доля, более ничего нет. Супруг в браке приобретает квартиру по военной ипотеке, исключительно за свои деньги. Могут ли его квартиру реализовать за мою задолженность? Ученический договор был заключен до брака. Собственником квартиры будет только он, я не созаемщик. Заранее спасибр.