Выплаты по погибшему вовремя не пришли, по Макарец Виталий Адамович, ЛНР

Выплаты по погибшему вовремя не пришли,по Макарец Виталий Адамович,ЛНР

, Макарец Виталий Адамович, г. Москва

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг)

Всего доброго Вам!