Здравствуйте отказ патент получил что делат тепер там написано подделный или предложение документы что за ето будет
, Бек, г. Воронеж
Виталий Працко
Здравствуйте!
В силу Приказа Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).
Всего доброго Вам!